Войти

Кормим грудью долго!.. Но сколько?

я тоже еще кормлю. такая же как у вас любовь))) и смеется и улыбается ей ...)))я уже и смирилась с этим.пусть ест.сам когда то отцепится)))и мне нервы его и свои дороже))
0
07.07.2010

ya tozhe dumayu kormit' poka on prosit, a esli propadet interes, to togda konechno...

Govoryat, mal'chishki lyubyat grud'  dolgo :))))))

0
07.07.2010
он у нас в папу)))
0
07.07.2010
image
0
16.09.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
Тогда понятно,  с чего мой  сын третий год уж сисю сосет:-))
0
07.07.2010
image
0
16.09.2010
Антонина
Марек, 17 лет 8 месяцевМира, 14 лет 10 месяцев Москва
отличная статья!!! я хоть успокоилась! нам 1.8 мы все- мама-сися-мама сися! image а тут столько плюсов!!!image
0
07.07.2010
Ya dumayu eshe bol'she plyusov, chem mi znaem :)
0
07.07.2010
КатьКо
Ева, 17 лет 3 месяцаМиха, 11 лет 8 месяцев Бээр-Шева
очень хорошая статья,спасибо!
0
13.07.2010
image
0
16.09.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
У меня, видимо, сын  гением станет:-))
0
07.07.2010
imageaga! I moy :)
0
07.07.2010
Кормление грудью после года - нюансы организации Хочу кормить грудью до двух лет

Похожие записи