малышу чуть больше месяца.
Все индивидуально, я вот первым делом выйдя из роддома наелась шоколада - и нормально! Потом выяснила, что дочка прекрасно переносит все продукты, кроме майонеза и свежих огурцов. Я ела уже к концу 1 месяца почти все привычный продукты, особенно сладкое, я его очень люблю! Первым делом смотри на щечки и попу, при появлении покраснений и пупырышков сделай перерыв на пару дней в части экспериментов с едой.
0
03.08.2010
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
04.08.2010
Ответить
пробуйте понемногу вводитb продукт и смотретb на реакцию малыша. я вот в 1 месяц съела мороженное..малыша немного обнесло..а спустя недели 3 съела и все хорошо было..и сейчас иногда по 2 штуки за денb могу съестb и все норм
0
03.08.2010
Ответить
в самом начале ела пастилу, зефир и по 2 кусочка белого шоколада. С 2-х месяцев ем абсолютно всё (без фанатизма)
0
03.08.2010
Ответить
Я ем только зефир, сейчас (доче уже 5 с половинкой) по - немногу жую мороженое самое обычное без всяких добавок и наполнителей...
0
03.08.2010
Ответить
У многих деток на сгущенку - аллергия, так что с ней ооочень аккуратно. Лучше всего - пастила, зефир, мармелад.
0
03.08.2010
Ответить
вы по реакции малыша смотрите) я бы начала с зефира или мармелада -в них, как правило, меньше всяких добавок.
0
03.08.2010
Ответить
Я лопала сгущенку в неограниченных количествах. Не знаю, насколько она безопасна, но у нас на нее не было реакции
0
03.08.2010
Ответить