Войти

какие сласти наиболее безопасны при гв?

Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Все индивидуально, я вот первым делом выйдя из роддома наелась шоколада - и нормально! Потом выяснила, что дочка прекрасно переносит все продукты, кроме майонеза и свежих огурцов. Я ела уже к концу 1 месяца почти все привычный продукты, особенно сладкое, я его очень люблю! Первым делом смотри на щечки и попу, при появлении покраснений  и пупырышков сделай перерыв на пару дней в части экспериментов с едой.
0
03.08.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
04.08.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир
пробуйте понемногу вводитb продукт и смотретb на реакцию малыша. я вот в 1 месяц съела мороженное..малыша немного обнесло..а спустя недели 3 съела и все хорошо было..и сейчас иногда по 2 штуки за денb могу съестb и все норм
0
03.08.2010
Анна
Егорка, 16 лет 7 месяцевЛев, 12 лет 11 месяцев Донецк
в самом начале ела пастилу, зефир и по 2 кусочка белого шоколада. С 2-х месяцев ем абсолютно всё (без фанатизма)
0
03.08.2010
Инга
Карина, 16 лет 4 месяцаРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва
Я ем только зефир, сейчас (доче уже 5 с половинкой) по - немногу жую мороженое самое обычное без всяких добавок и наполнителей...
0
03.08.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
У многих деток на сгущенку - аллергия, так что с ней ооочень аккуратно. Лучше всего - пастила, зефир, мармелад.
0
03.08.2010
Алина
Марк, 16 лет 10 месяцевМия, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Великий Новгород
вы по реакции малыша смотрите) я бы начала с зефира или мармелада -в них, как правило, меньше всяких добавок.
0
03.08.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я лопала сгущенку в неограниченных количествах. Не знаю, насколько она безопасна, но у нас на нее не было реакции
0
03.08.2010
выбирайте те, где меньше химии
0
04.08.2010
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
Мы аллергики, ем пастилу и зефир. Вроде ттт.
0
03.08.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
овсяное печенье
0
03.08.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Халву можно!)
0
03.08.2010
что лучше пить на ночь? Dieta

Похожие записи