Войти

Основная статья расходов - продукты?

Анталия
20-30%   35-45% от той суммы которую тратим стабильно каждый месяц..   от всей зарплаты еда составляет  13 процентов.. 
0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

нехитрыми подсчетами смею предположить, что примерно 40-50% вы стараетесь отложить в накопления?

0
15.12.2011
Анталия

неправильно я сначала написала  наши проценты=)))

60 процентов примерно от зарплаты остаются нетронутыми бытовухой, но мы не откладываем, а сразу во что-нибудь вкладываем, например тратим на отдых или отдаем долг..

0
15.12.2011
Санкт-Петербург

Продукты менее 10%. Самая затратная - это ипотека - от 30 до 50% от доходов, в зависимости от этих самых доходов (они у меня нестабильные, у меня %, а не оклад).

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

Если прикинуть вместе с детской смесью за 617 руб на 2 суток, то наверное не меньше 50% (((( А так - процентов 30

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Электросталь

16.6%  на двоих - это пока мы работали вместе, и я еще не ушла в декрет.... а теперь...караул!!! это будет составлять 28.5%

0
12.12.2011
планирую беременность Москва

Мы до лета 2012 пока живем с родителями(пенсионеры) у нас 30% точно,но это если честно не в чем себе не отказывая.

0
12.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
1место.Ипотека+кварплата 35% 2место.Кредиты(3шт.)20% 3место.продукты 15%
0
18.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Кемерово

Мы очень любим вкусно покушать, у нас, наверное, половина ЗП уходит на продукты.

0
13.12.2011
Абезь

а давайте придумаем как можно сэкономить на продуктах...

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Днепродзержинск

у нас от 30-40% в зависомости от зарплаты.

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Примерно 30 (но у нас в семье на одного больше)

0
10.12.2011
Мама девочки (19 лет) Лобня

аналогично ) 23-24 % на питание уходит.

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

Около 30%.

0
13.12.2011
А у вас есть статьи? Основная статья расходов! А как у вас?

Похожие записи