А что в Вашей семье является основной статьей расходов?
Какую долю из бюджета занимают продукты?
нехитрыми подсчетами смею предположить, что примерно 40-50% вы стараетесь отложить в накопления?
неправильно я сначала написала наши проценты=)))
60 процентов примерно от зарплаты остаются нетронутыми бытовухой, но мы не откладываем, а сразу во что-нибудь вкладываем, например тратим на отдых или отдаем долг..
Продукты менее 10%. Самая затратная - это ипотека - от 30 до 50% от доходов, в зависимости от этих самых доходов (они у меня нестабильные, у меня %, а не оклад).
Если прикинуть вместе с детской смесью за 617 руб на 2 суток, то наверное не меньше 50% (((( А так - процентов 30
16.6% на двоих - это пока мы работали вместе, и я еще не ушла в декрет.... а теперь...караул!!! это будет составлять 28.5%
Мы до лета 2012 пока живем с родителями(пенсионеры) у нас 30% точно,но это если честно не в чем себе не отказывая.
Мы очень любим вкусно покушать, у нас, наверное, половина ЗП уходит на продукты.
у нас от 30-40% в зависомости от зарплаты.
Примерно 30 (но у нас в семье на одного больше)