кто пользовался?
Программы для учетаДевочки, кто пользовался программой "Домашняя бухгалтерия"? Как впечатления?
Елена
Я бы посоветовал скачать 3-4 программки и потратить неделю на ведения учета во всех, какие-то сразу отпадут. Так проще выбрать, то что подходит и не получится так, что через месяц вы поймете, что вам программка не подходит
20.01.2012
Ответить
Юлия
Я пользовалась полгода где-то. Раньше очень нравилось, сейчас надо вот себе ключевого пинка дать, т.к. раньше весь учет был на одной карточке и два кошелька налички. А сейчас еще счетов образовалось, и я все откладываю процесс "причесывания" этого хозяйства, хотя уже надо-надо-надо.
Удобная прога, одна из немногих, за которую не жалко деньги отдать. Кстати, вот и стимул будет нормально начать вести бюджет - до этого пользовалась только бесплатной версией. А когда за софт деньги отдаешь, есть стимул их "отбить" и начать, соответственно, выжимать максимум пользы из программы.
20.01.2012
Ответить
Crazy Cat
Подскажи, пожалуйста. там есть категория "должники и креды". Я хочу сделать вклад в банк. Могу ли я этот вклад в "должниках" отметить? Будет ли мне прога считать че у меня там в банке твориться?
20.01.2012
Ответить
Юлия
Слушай, даже не помню. Я последний раз в ней бюджет вела полтора года назад, когда переехали в другой город, и надо было понимать, куда уходят деньги. Тогда у меня вкладов в банке не было, обнулились насовсем на "подъемные".
Но по-моему там отдельно есть банковские вклады, проценты и прочее. По крайней мере в полной версии должны быть. Я почему и забила пока на нее, что надо много инфы по всем своим "копилкам" поднимать, а мне ленииииивооооо )))
20.01.2012
Ответить