Девочки, вот самой даже стало интересно - а чем вы моете полы?
Понятно, что тряпка и вода в наличии. А добавляете ли вы что-либо в воду? И если да, то что? И, самое главное, сколько ЭТО стоит?
Я на днях смешала остатки всех гелей для душа вместе и решила капелькой ЭТОГО помыть пол))))) Раньше всегда пользовалась средством именно для полов, например, у фирмы "АИСТ" есть такое. Стоило 27 рублей, сейчас же его нигде не найти, а полы-то мыть хочется)))))
Теперь в моей квартире можно по-морскому мыть полы, они реально липкие.


