Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Все готовы к НГ???

Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Ага) Договорились с родственниками, что подарки дарим только детям, т.к. с деньгами не айс, а разведка доложила, что все-таки подарков накупили. Вот я за вечер нашла на 700р в общей сложности всем подарков, послезавтра поеду забирать. Полотенца с приятными надписями - нормальный подарок-сувенир же? 

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Полотенца это отличный подарок)))

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Надеюсь, моим понравятся) Тем более там надписи типа "Любимой маме" и т.д.

0
28.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

В первый раз такое...совсем ощущения праздника нет....не ужели старею? Скорей бы хоть Лера подросла...мож от утренников Н.Г. и елок что нибудь изменится....

0
29.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ань, выше нос)))

0
29.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

мы да)елку украсила в соответсвии с углами,т.е. в левому дальнему обращены купюры, к правому дальнему углу обращена мягкая игрушка сердечко

0
28.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

По-нашему)))

0
28.12.2012
Анталия

скоро новый год? по ощущениям максимум - конец ноября=)))

0
29.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

тсссссссс

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет!(((

0
29.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Так, иди готовиться)))))

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не хочу)))

У меня болит голова, живот, заложен нос и слезятся глаза. Хочется сидеть и тупить у компа(((( 

0
29.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Аяяй(((

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ничо, прорвемся!) 

0
29.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ульяновск

В процессе.............

0
28.12.2012
Москва
Неть))
0
28.12.2012
Стоматология, ну как тут отложить денежку((( Опрос про затраты на НГ.

Похожие записи