так грустно:(

Думаю, если посмотреть такой рейтинг, но года три назад, то Беларусь была бы гораздо ниже в списке. Просто кризис очень сильно ударил, вот и инфляция.Конечно, это ужасно, что так резко взлетели цены на все, а зарплаты остались прежними, а если по курсу доллара или рубля, то снизились в два раза. Но все наладится! Россия кризисы периодически переживает, безработицы у нас гораздо больше, а продуктов как в Беларуси по качеству у нас нет ))) Беларусь обожаю - моя вторая родина! ))))
01.03.2013
и я очень люблю свою страну!и жить в ней хочу!:) качеством наши товаров тоже очень довольна!особенно в последнее время.много всего хорошего появилось...и чистенько у нас очень,и спокойно:)
01.03.2013
Да, муж впервые приехав в Беларусь (с мамой моей знакомиться) после пересечения границы долго вертел головой по сторонам, а потом сказал - да тут как в армии, такая чистота! )))))))))))))))
01.03.2013
это точно:)люблю свою Беларусь!!!
01.03.2013
Зато, как мне кажется - единственная в этом списке с таким процентом безработицы:) ниже, чем у нас, а раз работа есть, значит и деньги у населения....
01.03.2013
ну как бы да...не голодаем:)да и крыша над головой есть...и самое необходимое для жизни...скромно все,но стабильно и спокойно:)
01.03.2013
Может стоит посмотреть другие рейтинги. С другой стороны, у Вас рейтинг такой получился за счет инфляции, зато безработица у Вас 1%, а это говорит о том, что работа есть у людей, значит не так плохи дела с экономикой. У Вас на самом деле такая высокая инфляция? или это был в прошлом году кризисный момент, когда все резко подорожало, а сейчас стабильно? Мне вообще белорусские товары очень нравятся, и трикотаж хороший, и  молочные продукты, мясные, и детские игрушки и косметика... поэтому не все так плохо,я так думаю )
28.02.2013
да,инфляция у нас очень высокая! а безработицы и правда практически нет в стране))))) товары очень хорошие наши!согласна! но все равно у нас все оооочень дорого в сравнении с з\п...
28.02.2013
Потеряла деньги. Накопительный счет?