

а я не согласна со спреем для волос=))) я без него вообще расчесаться не могу (и как раньше длинноволосые красавицы без него обходились????) и про стул-бустер спорно, потому что у меня в квартире ненадежные стулья, к такому этот стульчик не прикрепить, пришлось бы еще отдельный стул покупать, а бустеры я видела, стоят они не 500 руб.
с ходунками не согласна, ибо если бы были у меня 2 бабушки на подмоге, тогда бы и в голову не пришло покупать, а так было милое дело, и ребенку не скучно и руки свободны.
у тебя просто зависимость от спрея)))
Сколько людей столько мнений:)))) ни разу не пользовалась таким спреем и ни одному из детей не покупала ходунки....о_О :)
а волосы длинные???
п.с. еще дети разные бывают, кто-то ходит в ходунках, кто-то нет, а во сколько дети пошли?
Волосы обычно примерно до середины лопаток, но сейчас короче, я во вторую Б их подстригла очень-очень коротко - срезала результат эксперимента:))))
Старшая была булочкой знатной, пошла в годик, мелкая ещё только учится и ходит за ручку или с опорой.
у меня пока до лопаток были - я тоже обходилась. А теперь до талии и сложно... я могу час сидеть их расчесывать без спрея, а так минут за 10 упраляюсь=)))
у меня сын с опорой стал ходить в 7 месяцев. А с 5 месяцев ползал уж по всей квартире, спасу от него не было никакого, а ходунки хоть защищали его от мусорного ведра (которое в той квартире не закрвалось дверкой), и от прочих опасностей=))) а потом подружке отдала эти ходунки, а ее сын так и не смог понять, что с ними делать=))) катает вместо машинки, а ходить не хочет.
не, удивление:) хотела другой смайлик найти, но в деревне тут очень плохой интеренет надоело ждать пока загрузятся - поставила самы подходящий из первых, которые успели загрузиться:)))
я вот все мечтаю ниже попы отрастить=)) еще пару лет и... без спрея вообще можно будет повеситься=))) на собственной косе=)
ну, вполне себе ничего, возможно есть что-то и лучше. Я еще в дополнение к нему бальзамчик сьосс использую, а иначе на голове вообще беда
Начните бегать - пара простых кроссовок, несколько маек и носки... как интересно)) а так бегать не опасно по улицам?)))))
Не придерайтесь! Начните бегать в том что есть, а не сначала купить супер спортивную форму и... повесить её в шкаф))))
кстати, странно, что тут нет пункта про мобильник. Айфон vs телефон за 2 000 - вот и еще одно путешествие )))
я с тоналкой не согласна:)
с голой кожей идти на улицу рискованней)))
Подушка для пеленания спасает комод от пописов и пакаков внезапных, протер тряпочкой и дальше, одеяло каждый раз стирать и помокает насквозь, средство от засоров... ну это у кого серьезных засоров не случалось, тому сода помогает, а вообще бюджетный КРОТ лучше всех тирретов и т.д., бумажные полотенца можно купить куда дешевле и не обязательно их использовать каждый раз, только когда, например, руки после рыбки вытереть, чтобы кран не заляпать сильно и полотенце обычное не воняло и т.д. Радионяня, мне лично не нужна была, а вот у подруги частный дом, пока доча на терраске спит на свежем воздухе, она на кухне или по дому дела делает, не услышит сразу, ей помогает. Все, как говорится, по потребностям
интересно?! а без детского стульчика как?
от чего-то можнот отказаться согласна, но отбольшинстванет!
Почему без стульчика? Предлагается деревянный стул-трансформер, он потом превращается в столик и стульчик.
ПыСы - мой ребенок вообще отказался от стульчика для кормления. Любого.
я увидела уже!
а мы без стула никуда, он нас так выручал в своё время!
А я вот поспорю по поводу ходунков. Меня они в свое время очень выручили. Самостоятельно доча еще не ходила, ползать одну опасно оставлять, а так ее в ходунки - и руки у самой свободны. Ребенок доволен, перемещается за мной самостоятельно по квартире и я спокойно делаю домашние дела. Для меня ходунки были очень полезной вещью.
из всего выше перечисленного есть только у мужа средство после бритья, у него когда-то был ожог, и кожа чувствительная, это нужно, да и пахнет приятно :)))
всего остального нет, и думаю есть еще и другие списки ненужных вещей
только вот на путешествие я не сэкономила (((, просто скромного дохода хватает на жизнь
Абонимент в спортзал нужен. омашней не хватает.
Кислота лимонная у нас 30 руб. Крот 10 руб вроде. Полотенца 37 руб 4 штуки)
В остальном согласна. Ходунки были,но мы их б/у купили,за 200 руб))
ну не знаю,не люблю я мылом мыться,по мне так лучше гелем для душа!не сушит ,не оставляет следов и мылится отлично!
а так с остальным согласна,тональник редко наношу)
некоорые моменты спорны.
неужели вы не услышите плач ребенка - нет, особенно если гости. если он уже заорет благим матом - тогда да, но мне ребенка жалко ))
я тоже не услышу.. пока няни не было бегала каждые 2 секунды проверять.. теперь хоть спокойно дела делаю
С чем-то соглашусь, а с чем-то можно поспорить. У меня дважды пропадал годовой абонемент в фитнес, стоил в разы дороже. Раз 5 от силы получилось сходить по первому абонементу и раз 10 по второму. Лень сильнее. Велотренажер тоже только в первые дни после покупки вызывает интерес, а потом пылится. В этом я полностью согласна, но тут уж у кого как.
я конечно со многим согласна))
но убейте меня если я пойду на работу без тоналки)
Ну, сода - это щелочь, а средство от засоров - кислот. Как одно другим можно заменить? Да и простые полотенца не всегда можно применить там где бумажные используются (стечь маслу, например). Натянуто.
Про тональный крем и детский стул для кормления не соглашусь.Ну и про одежду не полностью соглашусь.
ну во всем может и есть логика, но на косметике, на мой взгляд, экономить никак нельзя.. да и вообще на себе))
я без тоналки никуда!!!да и щас пишут и говорят что защищает кожу он
А мне нравится, утрированно конечно, но смысл в этом есть.
для меня новость что есть подогреватель для влажных салфеток)) а вообще со многим согласна!