Войти

Седьмой шаг

т.е. должно быть 3 счета в разных валютах и еще 3 кредитки, ну вообще шикардос))))))
0
21.08.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Боишься запутаться?

0
21.08.2013

не понимаю зачем раздувать))) больше денег от этого не станет))

0
21.08.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

не в деньгах счастье, а  в умении ими пользоваться

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

а в умении их максимально сохранить в случае чего:)))

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

диверсификация рисков, по умному...то есть все яйца не должны быть в одной корзине! и ессли рубль того, то хоть доллар и евро останется. по своему опыту, согласна.....потому что вклад в долларах все равно приносит доход.....и в еврах тоже

0
21.08.2013
тут речь не о миллионах))) если по инфляции судить то по долларам и евро выходит нет дохода, потому что в итоге нам сумма нужна в рублях, а проценты в два раза ниже)
0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Не в миллионах дело, но за .4 года моего вклада валюта все равно выросла, причем не так уж и плохо....плюс еще проценты. А рубли бы больше обесценилист бы. Я именно, если хранить долго, а не только год.
0
21.08.2013
Эл
Анталия

в рамках темы "покупаем квартиру за год" размен на евро-доллары полный бред. 

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

в рамках год - согласна, но пророчат обвал рубля, так что не так уж и бредово....

0
21.08.2013
Эл
Анталия

уже все равно поздно менять.в марте надо было думать.

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

в марте поздно.....обвал пророчат осенью:(( точнее доллар держат сейчас, а евро пошло расти...


0
21.08.2013
Эл
Анталия

надо БЫЛО менять рубли на евро и доллары в марте.

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

аааааа....:))

0
21.08.2013
Эл
Анталия

к сейчашнему моменту можно было заработать около 13%. за полгода - оч.прилично) и толи еще будет.

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня просто пару лет лежит на валюте и есть не просит:))))

0
21.08.2013
Эл
Анталия

в отпуске не бываете? или меняете каждый раз?


0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
если отпуск, то на мужево...а мое лежит и доходит до кондиций:))) не меняла еше....но знаю, что евры подросли хорошо....доллары не потеряли и тоже растут:)))
0
21.08.2013
Эл
Анталия

имеется в виду, что при наличии валюты все равно каждый раз меняете. и все равно по какому курсу?) я пришла уже к тому,что в течение года на минсуах буду скупать валюту и в отпуск ее))

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

это да:)))

0
21.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы в Райффайзене будем открывать депозит. Нравится этот банк. Да и надёжный.

0
22.08.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Приму к сведению. Спасибо!

0
22.08.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

на здоровье! Просто этот банк не только у нас в РФ, но и заграницей. Так что вряд ли он обанкротится.

0
22.08.2013

Почему все умалчивают, что вот эти вклады прям денег вам не принесут? Они просто погасят инфляцию за этот период. С учетом, что средний процент по вкладам 10%, а только официальная инфляция 7-9%, то такими "накоплениями" вы просто не потеряете свои деньги.

Но вообще, как инструмент сохранения накоплений он не плохой.

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

именно, что погасят инфляцию

ну и я бы открыла в валюте счета тоже

0
21.08.2013
Ольга
Ульяшка, 23 года 6 месяцевИгнатушка, 14 лет 5 месяцев Каневская

 У нас вчера появилась определенная сумма денег,  которую мы решили положить на депозит (вклад),  прошерстили интернет,  да конечно не очень впечатляют проценты,  это скорей всего,  действительно,  как ниже писала Машка-промокашка,  хороший инструмент для сохранения,  а не для увеличения сбережений. Людей везьде дурят. Если мы берем кредит,  то минимальный процент -19,  а если открываем счет,  то банк нам предлагает максимум 11. 

0
21.08.2013
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

На счет валюты не знаю, но дебетовый счет все же лучше чем ничего. Пусть и процент не так велик, все же деньги сохраняются... Правда у меня накопить на квартиру не получилось за год. Но сумма все же приличная получилась... для  меня приличная... А вот сейчас приходится фин. подушку тратить ... ох...

0
21.08.2013
Lady
Москва
Я считаю незачем дробить деньги по валютам. От двойного обмена можно только потерять. Это не долгосрочное капиталовложение с выводом денег в другую страну. А всего лишь год накоплений и трата денег в стране пребывания (а у нас валютой расплачиваться низзя)) Кстати, когда я вела марафон о квартирах, хотела сделать практическую часть, в которой было бы в принципе все тоже самое. Жаль не срослось)
0
21.08.2013
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

я сейчас вклад открыла в хоум кредит. Именно по вкладам отзывы у них все положительные

0
21.08.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня в рафе, мне нравится:)))

0
21.08.2013

какой короткий шаг

0
21.08.2013
Эл
Анталия
про валюту глупость,оторванная от реальности.
0
21.08.2013
Шестой шаг Восьмой шаг

Похожие записи