Как чуть-чуть заработать.
200 рублей это 133 отзыва по 1,5 рубля. Сколько времени вы будете их писать?
Может попробовать каким нибудь видом рукоделия позаниматься? На продажу?
Если умеете..
вот в том то и проблема))))))))))))) не умею я ничего, а может еще не пробовала....
Копеечку можно тут заработать - http://vktarget.ru/?ref=521205 или тут - http://sarafanka.org/?r=156f9. Если не охота свою страничку в соц. сетях засорять, то можно создать левую и спокойно захламлять ее. Похожего плана тут работа - http://forumok.com, только получается побольше. А вообще, поизучайте сайт free-lance.ru, вот там действительно можно заработать вменяемую сумму, а не копейки
спасибо. ведь там 5 копеек, тут 5 копеек и что нибудь да набежит.
Я бросила эту идею. работала на затекста.ком заработала 100 руб вывла положила на телефон НО писать приходилось по 2 часа в день и 500 символов это не так уж и много, плюс зрение плюс электроэнергия плюс орущий ребенок и мама сумашедшая с круглыми глазами в компе..не не то
Освойте профессию надомную - прически, плетение кос, визаж, наращивание всего и вся.. - эти курсы и однодневные есть, и стоят недорого.. А доход за то же время будет в разы больше..
wmmail wmzona seosprint и другие аналогичные.

