Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 42 неделя Орел

Как чуть-чуть заработать.

Анталия

200 рублей это 133 отзыва по 1,5 рубля. Сколько времени вы будете их писать?

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел
Там не все по 1,5 рубля, да и снимать их необязательно ежедневно. В день за 4 отзыва где-то 10 рублей. Но это же как дополнительный доход. есть время пишу, нет забыла про них и все.
0
21.08.2013
Анталия

за комменты на ББ платили бы))))

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

Ох я бы настрочила)))))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
big_smiles_111.gif
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Может попробовать каким нибудь видом рукоделия позаниматься? На продажу? 

Если умеете..

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

вот в том то и проблема))))))))))))) не умею я ничего, а может еще не пробовала....

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

)))))

Просто отзывы на мой взгляд это какой то рабский труд.. Малооплачиваемый уж очень мало..

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел
Пока других вариантов нет. Я бы хотела быстро и много, но увы..
0
21.08.2013

Копеечку можно тут заработать - http://vktarget.ru/?ref=521205 или тут - http://sarafanka.org/?r=156f9. Если не охота свою страничку в соц. сетях засорять, то можно создать левую и спокойно захламлять ее. Похожего плана тут работа - http://forumok.com, только получается побольше. А вообще, поизучайте сайт free-lance.ru, вот там действительно можно заработать вменяемую сумму, а не копейки

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я уже год работаю с одной компанией, размещала о них объявления, сейчас тендерами занимаюсь, есть сумма оклада плюс бонусы, получается не плохо
0
22.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел
ПОВЕЗЛО!
0
23.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Есть ещё IRecommend.ru, там тоже за отзывы платят, точнее за количество просмотров вашего отзыва. Но деньги очень маленькие - 5 коп. за каждый просмотр вашего отзыва.

0
21.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

спасибо. ведь там 5 копеек, тут 5 копеек и что нибудь да набежит.

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Я бросила эту идею. работала на затекста.ком заработала 100 руб вывла положила на телефон НО писать приходилось по 2 часа в день и 500  символов это не так уж и много, плюс зрение плюс электроэнергия плюс орущий ребенок и мама сумашедшая с круглыми глазами в компе..не не то

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет)

Освойте профессию надомную - прически, плетение кос, визаж, наращивание всего и вся.. - эти курсы и однодневные есть, и стоят недорого.. А доход за то же время будет в разы больше..

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск

wmmail  wmzona  seosprint и другие аналогичные. 

0
21.08.2013
Что главное в работе? потеря времени или реальная работа

Похожие записи