Войти

Вклады в национальной валюте

Ирина
Павел, 10 лет 11 месяцевДарья, 7 лет 3 месяца Москва

Таких % не бывает в реале,  я Вам скажу как банковский работник) сейчас максимальный процент около 11-12% и то, банк поставят под сомнение в его кредитоспособности! Банк, который дает % слыше 15 очень шаткий и явно играет на бирже, иначе зачи ему такой приток денег во вклады?! И, даже не смотря на асв, вклад могут не вернуть, если банк накроется... Ах да, % всегда обозначаются годовых, а за 2 месяца процентов хватит только мороженное купить((

0
01.08.2014
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

http://www.nbu.uz/retail/deposits

Вы учитывайте что я не из России )))) и это главный наш банк такой.. Я положила деньги в другой под меньшие проценты. Вклад я сделала порядочный, хватит не только на мороженное. Надеюсь все получится.

0
02.08.2014
Ирина
Павел, 10 лет 11 месяцевДарья, 7 лет 3 месяца Москва

Ооо, я не обратила внимание откуда Вы! Я и думаю, такой % это фантастика! Но, в любом случае, не нужно никогда хвататься за высокий процент, нужно брать среднерыночное значение.

0
02.08.2014
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

Да я положила под меньший процент.

0
02.08.2014
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Что это за банк такой??? Не ммм случайно!?
0
30.07.2014
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

Да надо сделать пометку что я живув Ташкенте. Нац банк. Вроде гос и самый главный... пипец.

0
30.07.2014
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Ооочень странное предложение у вас... Инфляция что ли высокая? Если такая ситуация, что деньги понадобятся, я бы рисковать не стала!
0
30.07.2014
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

Наверное инфляция. Поищу предложения в других банках. Что-то мне кажется что лучше положить деньги сразу на полгода.

0
30.07.2014
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Может тогда в валюте?
0
30.07.2014
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

Раньше легче было с валютой. Сейчас проценты выдают в  суммах а не в долларах  и на карту.

0
30.07.2014
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва

У батьки вообще вклады 35-40%,но и кредиты всго от 45%...я была в тихом шоке.

0
30.07.2014
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

Что ж делать то... не знаю.

0
30.07.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

Это что за волшебный банк такие проценты дает?????

0
30.07.2014
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент

Нац банк Ташкент. Пипец лучше б сделали проценты по меньше.

0
30.07.2014
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Бесплатный сыр только в мышеловке, девушку уволить за совет

0
30.07.2014
Посоветуйте стиральную машину Свадебный сезон. Платья.

Похожие записи