Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

субсидия на оплату ЖКХ.

Москва

Субсидия вещь хорошая .живем в Москве-последние несколько лет пользуемся субсидией.она покрывает польностью всю квитанцию за квартиру-кроме телефона.сейчас был перерыв в работе 2 мес.устроилась на другую -теперь не знаю как быть-субсидия подходит к концу

0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Салехард
Сходите, узнаете. У нас официально зп мизерная, мы прошли. Платят адресную помощь как малоимущим, пособие на ребёнка тоже как малоимущим и субсидию на оплату ЖКХ. Главное чтоб у вас задолженностей не было
0
06.03.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград
А мы пролетели и с субсидией и с пособием для малоимущих,так обидно.я собирала квитанции за 6 месяцев,вода,содержание имущества,газ,свет.Справка о составе семьи,справка 2 ндфл
0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Посмотрите на subsident.ru
0
06.03.2015
Цветы Доп. скидка в Майшопе.

Похожие записи