Всем начали приходить квитанции за капремонт. Мнения жильцов разделились. У нас многие платить не стали. Я оплатила. А оплатили ли Вы и будете ли платить, вот и весь вопрос.????? Думаю теперь платить или нет. Я считаю что это просто законный способ воровать деньги. Кто и когда будет делать этот капремонт неизвестно.(((
Квитанции за капремонт.
та же фигня! году 2 года, платить по 250р. квартир дофига. пока до нас кап.ремонт дойдет-все разворуют!
Со злостью , но оплатила, у нас с ноября это дело ввели, бесит платить на чьи то старые дома, мы тянем ипотеку , квартира в новом доме, когда ж нам эти деньги пригодятся не известно, считаю каждый дом должен платить на свой счет и по мере накопления и необходимости ремонтировать свой дом...
Да, эту квитанцию платим...
А вот из новенького, в этом месяце пришла квитанция на домофон!! Почти 500 руб, без фамилии, просто номер квартиры и все, муж посмотрел, ухмыльнулся , разорвал и выкинул
Нет. Пока не собираюсь. И дело не в том, что я против кап ремонта. А в том, что не хочу платить за перевод несчастных 300 руб. 3% банку. Но не менее 30 руб. Жаба душит.
У нас такой строчки нет пока что в квитанции...