Ну что мои хорошие, не надоело еще вести свой бюджет, и ужасаться тому, КУДА уходят ваши деньги?
Впереди последняя целая неделя, а значит осталось совсем немного. 
На этой неделе, надо сесть и тщательно все проанализировать, а хватит ли вам финансов до конца месяца и дотяните ли вы до следующей ЗП? если нет... Срочно пересматриваете ваш финансовый план и садитесь на строгую диету.
Обязательно посмотрите на ваш план, а отложили ли вы на ФНБ и фин цели? заплатили все обязательные платежи?
Так что девиз ваш на эту неделю, анализирую, исправляю и планирую.
Всем удачно вписаться в план
.
ваша, Юлия
