Есть ли будущее?

Самый лучший возраст для трудоустройства.
04.10.2016
Я бух по зарплате)всегда работала на крупных предприятиях с численностью от 500чел,поэтому совмещать с другим участком очень тяжело.На одном предприятии совмещала с кассой,на текущем месте месяца 3 вела участокНДС,но чтсленность растет и у пеня забрали НДС.А так -работу найти проблем нет!Бухи по зп всегда требуются
26.09.2016
Если есть образование и опыт, то сменить профиль или участок реально, если нет, то сложно. Единственное, самому буху на этом участке сложно заболеть или в отпуск уйти, то аванс, то зп, то отчеты.
26.09.2016
Конечно есть. Подпишитесь на новостную рассылку главбуха, консультанта или бухонлайн (этот бесплатный) и Вы будите в курсе последних новостей и изменений в законодательстве по бух учету. Устройтесь на работу не просто на участок, а чтоб еще были функции дополнительные (например учет материалов, касса, аренда, банк клиент) , через время, когда освоитесь в новых для вас отраслях, переходите к изучению налогового учета, а потом уже и полностью небольшое предприятие можно вести.
26.09.2016
Будущее у бухгалтера есть. Судя по количеству новых законов и отчетов бухгалтер никогда не останется без работы. Вам нужно полностью освоить ведение бух. учета хотя бы в небольшой фирме, тогда вы будете востребованы.
26.09.2016
У бухгалтера будущее есть. Но все же на только одном ( тем более таком узком) направлении не стоит зацикливаться. В мелких и средних фирмах все равно бухгалтер ведет сразу несколько участков.
26.09.2016
Сколько откладываете в месяц? Пени за просрочку квартплаты