А радости то нет...

Лучший ответ

детская радость проходит с детством. поросячьего восторга я тоже от покупок не испытываю уже, как то даже покупка долгожданной машины воспринялась как само сомой разумеющееся) вообще надо радоваться не покупкам а жизни вообще и каждому новому дню, здоровью и всему хорошему!
31.08.2017
Меня радуют новые положительные впечатления. Это может быть как поездка на море, там и посиделки в приятном кафе. Да и просто ощущение, что вот все хорошо как-то. А вещи... не помню, мне кажется, даже в детстве вещи у меня дикого восторга не вызывали, хотя какой-то позитив и от вещей бывает.
04.09.2017
Такое же чувство(( Ничего не радует. Ни праздники, ни подарки. Я то знаю, что это от проблем со здоровьем. Так что, хорошее здоровье-отличное настроение. Что еще может помешать состоянию, не понимаю.
28.08.2017
радовалась квартире и машине больше из покупок или подарков так не радовалась.тоже уныние какое то
25.08.2017
вспомнила.радуюсь только морям)
25.08.2017
Тоже самое. А вещи покупаю, но носить их абсолютно некуда. Недавно ездили в Сочи, сначала обрадовалась. Потом заболели дети и все как всегда. От радости и след простыл.
24.08.2017
Оливия, к сожалению у вас произошло эмоциональное выгорание, поэтому вас ничего не радует... Эти симптомы мне знакомы. У меня было такое, когда супруг подарил кольцо с бриллиантом, о котором я мечтала больше 10 лет! Вместо радости и счастья я чувствовала себя виноватой, мне было стыдно, что муж на меня такие деньги потратил(((, тем самым я его сильно обидела. Просто нужно заново учиться радоваться жизни, работать над собой, побольше отдыхать, в общем, разгрузить нервную систему. Понимаю, что зачастую с нашим ритмом жизни это просто невозможно, но нужно стараться. Удачи вам! Пусть любая мелочь приносит вам радость)
23.08.2017
Очень много вероятно, видимо надо снова учиться радоваться жизни, надеюсь это будет более реально, когда ребёнок подрастает.
23.08.2017
Я вас понимаю!!! Мне прям даже в магазины лень ходить и бесит... Шмотки обувь да вообще неинтересно... Сумки обожала раньше, парфюм... Муж даст денег по магазинам а мне неинтересно. Мне кажется это от того что всего везде много и все только и хотят тебе это продать/ втюхать. Стала покупать только то что реально надо. И детям-вот они очень рады))) А вообще может от усталости? Давно отдыхали? Получали новые впечатления?
21.08.2017
Вот так чтобы прям по- человечески, чтобы нормально расслабиться и не думать ни о чем, давно, года 3 назад. И да, я сейчас все ребёнку покупаю, было несколько попыток сменить гардероб, в итоге возвращалась с игрушками, детской одеждой и обувью )))
22.08.2017
Значит отдых нужен. По части гардероба-стремлюсь к базовым вещам, потом только аксессуары покупать
22.08.2017
от серьезных крупных покупок я получаю не восторг, а удовлетворение. и прекрасно понимаю почему - на этапе подготовки, выбора, сравнений затрачивается много энергии и сил. и эта предвариловка и ожидание убивают восторг. я радуюсь любым путешествиям, это моя зона восторга)
21.08.2017
Может у Вас не отсутсвие радости от покупки, а переживания о тратах? У меня раньше так было, когда каждую копейку считала покупки не вызывали никакого удовольствия, потому что я думала только о том, СКОЛЬКО потратила, а не о том, как здорово, что эта вещь у меня теперь есть.
21.08.2017
Нет, это не мой случай, а довольно легко расстаюсь с деньгами, а если считаю, что это нужная покупка тем более. У меня вообще жизненная позиция такая, если жалеть о потраченном, финансовая обстановка сразу ухудшается.
21.08.2017
видимо наступил у вас тот момент, когда материальные удовольствия приелись !) найдите хобби или занятие по душе и получайте другие эмоции , как вариант спорт !
21.08.2017
Хобби есть, даже не одно, но к сожалению нет на них времени, сейчас все заброшено. Ребёнок и дом отнимают 100% времени, даже дневные и ночные сны, дочка спит с рождения только если я рядом. То же и со спортом.
21.08.2017
Может тогда действительно это то чего вам не хватает ...
21.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сроки выплат зарплат Как думаете, продлят ли программу МК?