Войти
Мама троих (19 лет, 15 лет, 6 лет) Семилуки

Ехать или нет?ПОМОГИТЕ!!!!!

Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет) Семилуки

Девочки, мы съездили в Крым!!!!Номер классный двуспальная кровать,удобства в номере!От моря минут7 ходьбы.Ездили на экскурсии в Воронцовский дворец,Ливадийский дворец,ласточкино гнездо,Бахчисарай в ханский дворец и скальные монастыри,Симферополь к мощам св.Луки.Питались и в столовых и готовила сама.Море замечательное.чистое,теплое!На все это нам хватило 10 тысяч ну и 5тысяч проживание и проезд за сынулю.Так ,что и с таким бюджетом ,можно увидеть множество красот!Девочки спасибо Вам ,за то что помогли с выбором ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ.Не жалею ни капельки.поездка супер!!!На последнем фото наша организатор Елена.возле фонтана слез(Бахчисарайского фонтана).Елене огромное спасибо за эту поездку!!!!!

0
18.09.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Молодцы👍

0
18.09.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Молодцы, что съездили.

0
18.09.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

хорошо, что все хорошо)

0
18.09.2019
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

Рада за вас !

0
19.09.2019
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Молодцы!

0
24.09.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Чтобы не было разочарования посоветую погуглить фото или расспросить про Николаевку подробнее. Это совсем небольшой поселок, раньше туда ездил чуть ли не весь Симферополь на выходных купаться, потому как самая близкая точка, трасса по прямой. Сейчас второй год Симферополь плавно переехал купаться по выходным в другой поселок. Потому как в Николаевке пляжи неухоженные. Ими никто не занимается, не обустраивает. Минусов, вобщем, там хватает.

Если бесплатно съездить - оно конечно лучше, чем ничего. Но вот тратить ли последнюю заначку - посоветую все узнать и оценить заранее.

0
05.09.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

А, да, пальм там нету ☹️

0
05.09.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

вот согласна про Николаевка , сто процентов! Я даже бесплатно туда не люблю ездить(( Пальмами не пахнет,кстати...

0
06.09.2019
Москва

Я съездила на море по-нищебродски. Сразу по приезду кредит взяла. Ни дня не пожалела. Но я и на море 14 лет не была и даже не маячила такая перспектива.

0
05.09.2019
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет) Семилуки

я за свои 39 лет 2 раза была на море в лермонтово и кабардинке по 3 дня.поэтому я считаю мне конечно повезло.на следующий год думаю не смогу поехать.старший уходит в армию.средний заканчивает школу,а младший идет в 1 класс,на все это надо будет денег оооочень много

0
05.09.2019
Москва

Значит надо ехать!

0
05.09.2019
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Тем более езжайте, не думайте!

0
06.09.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Я бы поехала. Даже несмотря на то, что это последние деньги. Жизнь предоставляет Вам возможность отдохнуть, свозить ребёнка на море. Вы отдохнёт и по приезду, возможно, что с новой энергией сможете больше заработать или полезными знакомствам обзаведетесь на море.

А так, ну не победите никуда, зажмете эти 10000, дохода они Вам все равно не принесут (не та сумма), зато включится чувство вины перед ребёнком, что не воспользовались возможностью показать ему море, да и самой отдохнуть тоже.

Лучше что-то сделать и жалеть об этом, чем не сделать и всю жизнь кусать локти, что упустил такой шанс!

0
06.09.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А если хотя бы еще пятерку занять. Ну на всякий случай. Чтобы не впритык.

0
05.09.2019
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет) Семилуки

Да вот я тоже об этом думаю, но так не люблю занимать,это же надо потом свои отдавать☺️.и поехать хочется

0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну вы же не на всю поездку занимаете. Сумма не сильно большая, зато по спокойней будет. ))

0
05.09.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Постарайтесь ее не тратить,но на экстренный случай пусть будет.

0
05.09.2019
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Прочитала Ваш пост и вспомнилась ситуация из моего детства...

Это было время, когда зарплаты задерживали, мама работала учителем... и вот получилось так, что осталось денег 10 рублей что ли. На эти последние 10 рублей мама купила нам по мороженому, а остальное время до зарплаты мы доедали запасы: макароны, крупы... Так вот до сих помню это мороженое и как мы хохотали с мамой, шли, ели его и смеялись...

К чему я? Езжайте, подарите себе и сыну положительные эмоции.

0
05.09.2019
Мама девочки (14 лет) Воронеж

О! Николаевка!!! Это наша с мамой первейшая поездка к морю! Именно в Николаевку! Да и вторая, третья тоже туда! Не была там уже 100500 лет, не знаю какая там инфраструктура, что изменилось... Но было неплохо)

0
06.09.2019
Мама девочки (14 лет) Воронеж

А, ну и я бы поехала!

0
06.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск
5000 на неделю? мне просто без моря таких денег на неделе не хватит...
а вы еще и экскурсии...
0
09.09.2019
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

А если форс мажор? Ну не проплатили они гостиницу, проезд.... А у вас нет денег. Позвоните перед поездкой, узнайте.

Сама не поехала бы не имея заначку побольше

0
06.09.2019
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет) Семилуки
😘😘😘
0
21.09.2019
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Ехать! Надо ехать. У нас другие суммы на моря и то ездим! А тут копейки.

0
05.09.2019
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

так они последние...

0
09.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Поздно увидела тему, но всё равно поздравляю с поездкой! Молодцы, что решились! Такая возможность может раз в жизни выпасть.☺️

0
18.09.2019
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет) Семилуки

😘😘

0
06.09.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вы думаете ,с ребенком вы уложитесь на питание в 5 на неделю? Даже без проезда и гостиницы - это очень мало. Если к тому же больше денег нет вообще, то я бы подумала сто раз, ехать ли.

0
09.09.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ехать. 10 тысяч по нынешним меркам немного. А отдохнуть на море - это много. Сейчас не съездите, неизвестно, когда сможете и сможете ли себе позволить.

0
05.09.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Конечно ехать,потом жалеть будите ,что отказались,всех денег не накопишь и не заработаешь,я бы при таких условиях,не раздумывая поехала

0
05.09.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

5тр на еду🙄 а этого хватит? Хочется сказать, конечно, езжайте, но я правда не понимаю, как можно жить на 5тр неделю на море

0
05.09.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

10 000 у вас подушка безопасности для семьи?? вам точно не о море надо думать в такой ситуации.

0
05.09.2019
Мама девочки (14 лет) Лондон

Если эти 10 тыс (рублей?) у вас последние, то о каком море вообще может идти речь?? Это вообще какие-то смешные деньги. Имхо, пока вы не можете позволить себе море.

0
05.09.2019
Мама троих (26 лет, 22 года, 12 лет) Семилуки

Девочки спасибо всем за советы,и поддержку!!!Мы едем!!!

0
06.09.2019

Нельзя ехать на последние деньги и не имея возможности быстро их восполнить

0
06.09.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ехать конечно. Когда ж ещё поедете, с такими доходами

0
05.09.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Автор,так вы поехали?

0
11.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

С такими заначками-не поехала бы

0
06.09.2019
Мама двоих (31 год, 14 лет) Кемерово

Обязательно ехать.

0
06.09.2019
Всем привет, девочки! Больничный во время отпуска

Похожие записи