Дамы, привет! Только обнаружила что 13 мая упала на р/с помощь от государства для ИП, наиболее пострадавших отраслей - 12130 руб. С завтрашнего дня уже можно подавать за май.
Деньги конечно не весть какие, у меня даже фоточка есть подходящая 😅

Бухгалтер, с которой я работаю, говорит что очень многим отказали, причем по довольно дурацким причинам.
Я тоже не сильно ожидала, поэтому была приятно удивлена) И решила в честь такого, пустить эту сумму в развитие, тестирую таргет!
Как у вас, многие подавали заявление, получили? На что потратили?