Нашла у нас в городе GlorYes
Кто-нибудь может что-то о них сказать?
Нашла у нас в городе GlorYes
Кто-нибудь может что-то о них сказать?
Я из вашего города. Мы пользуемся только глориес, уже как второй год, мне нравится. Сразу могу сказать: не в той теме вы задали вопрос. Почему? Сейчас объясню. Здесь практически все пользуют очень дорогие подгузы-многоразы, опыта использования глориес не имеют и голословно обзывают их китайским ширпотребом. Я, как пророк со стажем, сейчас предреку: под моим постом сейчас развернется словесная баталия. Отвечу сразу, не дожидаясь начала военных действий: Я не могу позволить своим дочкам норковые пеленки, но глориес пользую, как оптимальное соотношение цены-качества. А вот реальный китайский ширпотреб, действительно, лучше не брать.
Ну не знаю на счет китайского реального ширпотреба... Ну вот честно, не заметила я большой разницы между Глорис и Кулами с Алиэкспресса (сравнивала аналогичные модели с угольным флисом)... Мне у Глорис плюшевые подгузники "животных" расцветок нравятся очень и трусики тренировочные. А что до любителей натуральных подгузников, то я считаю, что это очень хорошо, что сейчас есть большой выбор как подгузников с мембраной, так и натуральных многоразовых. Каждый может найти то, что именно ему подойдет... Ведь в любом случае, какие бы многоразовые мы не использовали, мир станет немного чище.
Мне в принципе марка не принципиальна. Просто я не знаю, что у нас в Кирове можно еще купить. Нашла эти в интернет-магазине у нас.
Еще почитала отзывы в инете, многие пишут, что резинки давят. А нам хоть и 6 месяцев, внешне выглядим на 9-10, ножки толстенькие, животик приличный.
Я так еще прикинула их надо минимум 7-8 штук. Одни бамбуковые стоят 450руб., бамбуково-угольные 490. Это получается нужно потратить около 4тыс. Не мало. А если брать еще дороже, как здесь многие рекомендуют в чем экономия?
Да даже если по 1000 купить 10 штук, всё равно экономия большая, при условии, что ребёнок постоянно находится в подгузнике.
Надеюсь я к 2-м годам приучу нормально к горшку
старший у меня в 1,9 уже в сад пошел (жизнь заставила) без всяких подгузников.
У Глориес ОЧЕНЬ тугие резинки на спине и ножках, я бы не рисковала раз вы пухлячки. У меня и Глориес Премиум и FuzziBunz и Мамс Эра. И все мне нравятся. Причем Фаззи начали нравиться только после того как оформился стул у малыша, а до этого протекал по ножкам, чего не было с Глориес. Глориес можно использовать как трусики для приучения к горшку, положив вкладыш сверху. Эта функция мною не опробована еще. Но Фаззи теперь в приоритете за счет мягкости. Активно пользуюсь всеми пока сохнет натур.
И советую вам хорошо подумать. Я первоначально потратилась на покеты, а потом попробовала натур. Мне до безумия нравятся натур подгузники. Жалею что не купила их сразу. Но и покеты не исключаю из пользования. Сейчас я бы прикупила 4 покета, а остальное натур. по не сколько шт. разных., плюс 3-4 шт. пеленальных штанишек.
Забыла, есть еще бамбуково-угольные вот они плохо сидят на нас. Затегнуть их по человечески не получается. Вот об этой покупке я сильно пожалела.
Это потому что у премиум другая выкройка, и еще стоимость:))))
У меня очень пухленькая девочка, в 9 месяцев 11,5 кг, пользуемся Глориес, ничего не давит! А сейчас у них вышла новая серия подгузников, там резинки сделаны по-другому и они очень мягкие!
Я рада, что вы все видели. Но я говорила и говорю, что разница между тем, что продают на Али и тем, что Глориес — есть. Жаль, вы не моя соседка по дому. Я бы проникла к вам в окно и заставила бы пощупать и сравнить. У меня больше сил нет, вы вызываете у меня странные желания)))
Вот Вы говорите, что мы ругаем Глорисы не имея опыта с ними... А зачем? Синтетика и допустимая температура стирки 40 гр. все! Интерес потерян!
мне понравилось выражение — "свадьба для бактерий")))) очень емко!
Вы же когда в магазине с полки берете продукт и читаете — глютамат натрия...
Вам же не приходит в голову: "мммм, надо попробовать! Вдруг вкусно?!"
Про норковые пеленки:
Хлопковый подгузник вайсмам one size 310р плюс конопляный супер впитывающий вкладыш к нему от 145 до 200р.
При максимально ограниченном бюджете, я бы остановилась именно на этом варианте. Это просто волшебная комбинация! Вкладыш впитывает много, подгузник сохнет быстро!
Я сейчас с новорожденным умудряюсь использовать один подгуз в начале с одним вкладышем, потом с другим!
Так что натур это не значит дорого!
Я рада, что вы нашли свою экологическую нишу. Но повторюсь, ругать голословно, используя в качестве аргумента фразу "а зачем" — мо ве тон, на мой взгляд. Я давно стираю выше 40 градусов, ничего с моими подгузами криминального не происходит. Мой вам совет (впрочем, скорее модераторам) — переименуйте сообщество из "многоразовых подгузов" в "Орден борьбы с.." или "Обсуждаем подгузы определенных марок". Так вы безнаказанно понесете свет в широкие массы подгузов и не будете смущать глупых бедных тетенек, страстно желающих мучить своих детей не правильными, на ваш взгляд, подгузами.
Ну так организуйте свое сообщество орден борьбы.... Тут многие не против пула, и модератор о вашей марке ничего плохого не написала, а мое мнение, что выкройка у глориесов г.., флис тоже г.... и потраченных денег на них мне очень жаль.
С модератором у нас общение перетекает от поста к посту, и я бы не стала обвинять ее в толлератности к подгузам других марок. И, повторюсь, не надо голословно, не имея опыта общения с обсуждаемым предметом, переходить на нелитературный язык)))
Лучшие, для меня. Вы очень точно подметили. Но упустили из виду один момент — я не настолько плодовита, чтобы все производство глориес работало на меня одну. Вывод — если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно.
по-другому и быть не может, если эти дешевые подгузы возить относительно небольшими партиями, сертифицировать, платить таможне и тд и тп
но можно было потратить лишние 10-20 руб в расчете на 1 подгуз и сделать собственные ткани, со своим дизайном
тогда был бы уже другой разговор)
Гораздо интереснее. У них есть премиум серия))) из той же самой дешевой ткани.
И на флипе? Нетт.... он нет. Остальное да...
А бд сейчас, кстати, в сша перенесли производство полностью.
До вашего вопроса была уверена, что и на флипе) Потому что везде было указано. Но могу и ошибиться, почти 4 года прошло.
Нет вроде. У меня 8 флипов было, разных годов. На всех производство египет. Сфоткать не могу, конечно. все стерлось давным давно
не египет точно
у меня ковер был флиповский, на нем 100% не египет написан
а у меня точно египет написан))) я посмотрю. возможно ли там сфоткать
То, что вы перечислили я так понимаю в интернет-магазинах заказывать надо?
но это натуральные подгузники.они промокают насквозь и требую верхнего покрытия еще
А что вас так пугает в заказе через интернет магазине? Доставка почтой стоит до 250 руб, если заказывать сразу комплект, то как правило вообще доставка бесплатной будет... Придет в течении недели, максимум двух. Я подгузы из Америки заказывала, месяц ждала, зато уверенна в качестве и безопасности)))
Можно заказать прямо из Китая с бесплатной доставкой на алиэкспресс, выйдет гораздо дешевле, многие шьют из тех же тканей!!!! Есть те же кулабэйби, по 200 р./штука с 2-мя вкладышами, оплатили картой и ждите... Но учтите, на ребенке будет синтетика, клеенка... Если сравнить натуральный и синтетические подгуз это как мерседес сравнить с жигулями:)))
Я не могу ничего хорошего про них сказать - самая моя неудачная из покупок. Очень неудобно сидят- пузырем и по ножкам протекали, а если затянуть, то резинки оставляют следы, ужастно грубые! Вобщем выкинула я их.... Есть другие подобные марки подгузников, тоже отшивают в Китае, но они гораздо лучше и стоят дешевле. А вообще возьмите европейские- фаззибанз, их хвалят очень.