Войти

маленький хвастик)

Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Классная, ага и нам очень нравится ), у нас бусики на месте после стирки. но тоже хочу ликвидировать ).

А у Вас она сколько 40 или 60 см

 

0
16.04.2013
Галина
Максимка, 22 года 3 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцев Ногинск

сантиметр как всегда потерялся)прикинула линейкой,выходит что 40)

0
16.04.2013
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

понятненько

0
16.04.2013
Аленусик
Владислав, 17 лет 3 месяцаАлисия, 14 лет 9 месяцев Москва

Оо)) круто)) а мне еще не доехали;((((( а заказывала раньше;(( 

В целом качество норм? Нитки не висят? Ровненькая?)) мягонькая??

0
16.04.2013
Галина
Максимка, 22 года 3 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцев Ногинск

а вот так),у меня заказы еще на адрес ранее сделаные были,но кукла всех опредила)

ничего не висит,все ниточки на месте,вполне качественно сделана)после стирки в машинке оторвались бусинки(но они и не нужны для маленького ребенка.оторвет и съест),а так мне понравилась,а ребенка вообще с ней не расстается

0
16.04.2013
Аленусик
Владислав, 17 лет 3 месяцаАлисия, 14 лет 9 месяцев Москва

Галочка, супер! Жду не дождусь нашу кукляху))))) а мне тут старые заказы тоже еще не пришли, а водолазка за 3 недели прилетела обычной почтой.. Я как открыла уть в осадок не выпала)))думаю, откуда она))) даже не ожидала))

0
16.04.2013
Галина
Максимка, 22 года 3 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцев Ногинск

скоро придет)))

0
16.04.2013
Ольга
Мари, 16 лет 4 месяца Москва

спс за хвастик

0
16.04.2013
Шапец!!! Я опять к Вам! Сказать СПАСИБО и показать красоту))

Похожие записи