приехала наша куколка,как на картинке качество хорошее. Ксюшке очень понравилась,таскает ее везде.
Оля и лена спасибо!

приехала наша куколка,как на картинке качество хорошее. Ксюшке очень понравилась,таскает ее везде.
Оля и лена спасибо!

Классная, ага и нам очень нравится ), у нас бусики на месте после стирки. но тоже хочу ликвидировать ).
А у Вас она сколько 40 или 60 см
Оо)) круто)) а мне еще не доехали;((((( а заказывала раньше;((
В целом качество норм? Нитки не висят? Ровненькая?)) мягонькая??
а вот так),у меня заказы еще на адрес ранее сделаные были,но кукла всех опредила)
ничего не висит,все ниточки на месте,вполне качественно сделана)после стирки в машинке оторвались бусинки(но они и не нужны для маленького ребенка.оторвет и съест),а так мне понравилась,а ребенка вообще с ней не расстается
Галочка, супер! Жду не дождусь нашу кукляху))))) а мне тут старые заказы тоже еще не пришли, а водолазка за 3 недели прилетела обычной почтой.. Я как открыла уть в осадок не выпала)))думаю, откуда она))) даже не ожидала))