Девочки, от чего может клава на буке залипать? Пишу быстренько слово, а буквы печатаются через одну + подтупливает, не сразу букву выводит. Достало уже слова переписывать по сто раз! В это время ничего не гружу и не обновляю.
Спасите мняну чт эт за фигя то такя! Я скоро раломаю его нахре! 