отредактировать фото, у очень хорошей знакомой момей мамы юбилей 65 лет, хочется сделать приятное...есть только одно фото, может кто-нибудь поможет его улучшить и вставить в красивоую рамочку с цветами, ну или чтоб красиво и празднично было и по возможности с надписью - С юбилеем!!! или 65 лет...безмерно буду благодарна)))

