Войти

нужна программа

Мейл Агент не подходит?

при поступлении письма сигнализирует, туда же можно Аську добавить

0
15.04.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

конечно нет

задача в том что бы видеть какие письма отвеченные и видеть что там ответили.

так можно и просто с сайта на все отвечать

0
15.04.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва
да эт вам эксчейндж сервер нада - там хоть с 8 компов  сиди и все видно ...
0
15.04.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва

не надо нам сервер, у нас нет такой потребности...

надо просто программу обновляющую базу через нет

0
15.04.2011
Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва
Пусть эти двое тебя в копии письма или в слепые копии письма ставят. Тогда будешь видеть ответы и кто их послал и когда. Если, конечно, тебе не секретная слежка нужна.
0
07.05.2011
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
ну в общем вариант, спасибо
0
10.05.2011
wi-fi Чем Вы занимались (занимаетесь) в интернете?

Похожие записи