Подскажите как в 5 фотошопе кадрировать? Раньше нажимала букву С и кадрировала, а сейчас в компьютере были обновления и на букве С теперь раскройка....
Амадора
жмите шифт С до тех про пока кроп не появится
или левой кнопкой клик на инструмент раскройка и подержать чуток, там увидите
или левой кнопкой клик на инструмент раскройка и подержать чуток, там увидите
0
26.09.2011
Ответить