Есть видео со свадьбы...там много клипов под песни,вот ооооооочень бы хотелось вырезать эти клипы...НО я совсем не знаю как...через какую программу?Помогите,люди добрые
C:\Фильмы\Наша СВАДЬБА\1 часть\VTS_01_2.aviФайл не удалось импортировать. Слишком много методов вызова событий в интерфейсе-вот он мне это выдает,когда пытаюсь видео туда перетащить или открыть как положено
спасибо,клип вырезала!но теперь другая проблема-как его ужать в размере?щас он весит 5.3 Гб,а в соцсети можно закинуть только до 1 Гб....как это сделать?