у меня у одной такая гадость и как с этим бороться?
пишу комментарий нажимаю добавить а он либо последние слова полностью куда то проглатывает или последние буквы,
или даже показывает что добавлен комментарий но его ни видно(т.е. только моя ава и пустое место). И так же несколько дней. может в настройках что измненить?
заранее спасибо.
