Пока делала, не могла сдерживать слезы.
Пока делала, не могла сдерживать слезы.
очень здорово, а что за программа в которой делала?
А вы не подскажете ссылку где его скачать,везде без ключей и платно
ээх.. заплакать чтоле??
я вам завидую. так прям что...
ой ну вот заплакала
знаете.. я вот хочу быть такой мамой что бы и мне потом клипы посвещали..
Не перестаю удивляться! Есть хоть что-то, что тебе не по силам?)))))) Умничка! замечательно получилось, и видно, что сделано с огромной любовью! Кстати, ы очень похожа на маму!
с удовольствием посмотрела, у ваших родителей очень добрые глаза!
Оля спасибо большое!) Они и сами добрые)