Войти

Скайп

^_^
Нижний Новгород

какая у Вас система? у меня стоял давно хр, сервис пак 2, это и было проблемой! после переустановки на 7ку (она тогда как раз появилась) вообще не возникало таких проблем, а пока стояла хр, аж 3 микрофона поменяла ((( думала в них дело (

0
12.12.2011
Юлия
Всеволод, 19 летАленушка, 15 лет 9 месяцев Будогощь

у меня наоборот.Пока был хр все было нормально,а с 7-ой начались проблемы((

0
13.12.2011
^_^
Нижний Новгород

а семерка 32 или 64???

0
13.12.2011
Юлия
Всеволод, 19 летАленушка, 15 лет 9 месяцев Будогощь
если честно,я даже не знаю))
0
13.12.2011
^_^
Нижний Новгород

пуск--> компьютер--> (правой клавишей) свойства, там в окне будет написанно


0
13.12.2011
Юлия
Всеволод, 19 летАленушка, 15 лет 9 месяцев Будогощь

Нашла))) 32

0
14.12.2011
^_^
Нижний Новгород

отключить автоматическую регулировку громкости микрофона и прибавить громкость микрофона на всю это в настройках скайпа.

0
14.12.2011
Юлия
Всеволод, 19 летАленушка, 15 лет 9 месяцев Будогощь

Вот в этом вся и проблема,что ничего не выходит так(((Уже делала

0
15.12.2011
Нетбук Нужен сайт

Похожие записи