Войти

Помогите с Word!!

Мама девочки (16 лет) Череповец

На панеле инструментов есть значок не печатаемые знаки, такой черненький, его нажмите, в тех местах о которых вы говорите, наверное разрыв страницы, увидите такую надпись удаляйте как обычно, например дилитом =)

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Не нашла значок (

Но все равно спасибо за помощь

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Череповец

а у вас какой офис? 2007?

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

я обычно что б не заморачиваться копирую текст в блокнот ) а потом обратно в ворд ) все убирается )

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Что-то не подумала об этом ) Спасибо большое!

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

нз =)

0
19.12.2011
КАК вставить открытку-блестяшку? Как сделать коллаж из нескольких фото?

Похожие записи