
Я в отчаянии..... Помогите, кто может!

тоже в поисковике :-)) тут много
но у Вас времени почти нет! особенно на обучение... могу помочь вставить фото в рамку (фото Вы уже выбрали, только рамки осталось) - сама рамки выбирать для Вас не рискну - вдруг Вам не понравятся :) бесплатно! Высылайте фотки и ссылки на рамки - я вставлю и Вам назад вышлю.
печатать можете на нетпринте Там очень человечно все :-))
Вобщем, если надо - обращайтесь!
сейчас посмотрю рамки, спасибо!!! А как вставить, я уже посмотрела видео урок, вроде не трудно)
что ж я не так делаю - не пойму :(
www.mnogoramok.ru
www.netprint.ru
ааа, а у вас в ссылке www.babyblog...... вот поэтому и не открылись, а эти сейчас в гугл забью, посмотрю. Спасибо еще раз за беспокойство!!!
я не из Москвы, у нас узнавала, только делают или большими партиями или плакатом, а я хочу перекидной. Мне б хотя бы шаблоны найти на 2012 год, а сама попробую сделать, а потом отнести и распечатать и скрепить.
в нетпринте может такое делают если в москве, а типография штучными товарами не занимаеца =)