Войти

Я в отчаянии..... Помогите, кто может!

Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва
в поисковике наберите "уроке фотошопа" - выпадет куча бесплатных сайтов - все доходчиво написано :)  Я именно так и выучилась все делать :-))
0
23.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

Спасибо, еще бы рамки где раздобыть(

0
23.12.2011
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

тоже в поисковике :-))  тут много

но у Вас времени почти нет! особенно на обучение... могу помочь вставить фото в рамку (фото Вы уже выбрали, только рамки осталось) - сама рамки выбирать для Вас не рискну - вдруг Вам не понравятся :)    бесплатно!  Высылайте фотки и ссылки на рамки - я вставлю и Вам назад вышлю.

печатать можете на нетпринте   Там очень человечно все :-))

Вобщем, если надо - обращайтесь!

0
23.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

сейчас посмотрю рамки, спасибо!!! А как вставить, я уже посмотрела видео урок, вроде не трудно)

0
23.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

ой, обе ссылки не работают(

0
23.12.2011
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

что ж я не так делаю - не пойму :(  

www.mnogoramok.ru

www.netprint.ru

0
23.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

ааа, а у вас в ссылке www.babyblog...... вот поэтому и не открылись, а эти сейчас в гугл забью, посмотрю. Спасибо еще раз за беспокойство!!!

0
23.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

Там просто рамочки, без календарной сетки(

0
23.12.2011
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

надо искать :-)

0
23.12.2011
а у нас такие календари делают в печати фотографий!!! вы там не пробовали узнавать??
0
23.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

я не из Москвы, у нас узнавала, только делают или большими партиями или плакатом, а я хочу перекидной. Мне б хотя бы шаблоны найти на 2012 год, а сама попробую сделать, а потом отнести и распечатать и скрепить.

0
23.12.2011
я из подмосковья,у нас не в типографии, а в таких мелких магазинчиках, где и фотки печатают и всякие фототовары продаются. вот там делают. если вы там узнавали,то сорри,тогда не знаю)))
0
23.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

Все равно спасибо за помощь!!!

0
23.12.2011
Либи
Сын, 16 лет 11 месяцевДочь, 9 лет 8 месяцев Байкал

Спасибо! Не встречала это сообщество раньше)

0
23.12.2011
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

http://happybook.su/price.html

не пробовали?

0
24.12.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Эх, написали бы раньше, я бы вам с печатью за 1300 сделала бы. + пересылка. А так боюсь не успеет дойти.
0
23.12.2011
Саш
Никитка, 9 летАфина, 7 лет 1 месяц Москва

в нетпринте может такое делают если в москве, а типография штучными товарами не занимаеца =)

0
23.12.2011
можно ли пользовать интернет на телефоне Яндекс и подобные ему

Похожие записи