Девчонки, привет! подскажите, хороший и не очень дорогой нетбук ....есть и ноут и планшет - а муж хочет НЭТ для работы ( чтоб маленький и фукнциональный был)!
Буду рада отзывам.
Спасибо
Девчонки, привет! подскажите, хороший и не очень дорогой нетбук ....есть и ноут и планшет - а муж хочет НЭТ для работы ( чтоб маленький и фукнциональный был)!
Буду рада отзывам.
Спасибо
а планшет? они удобнее и компактны))) + к ним можно подключить и клавиатуру)))
не удобно ему для работы))) тем более ipad у нас - к нему вроде не подключить клаву то
MSI посмотрите. у меня есть, работает без перепадов уже 2 года