Войти

помогите с программкой для создания клипа

Liya
Никита, 23 года 8 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцев Мариуполь

Мне кажется самое простое это Windows Movie Maker, есть на каждом компе, скачивать не надо. Но это будет называться слайд-шоу, а не клип. Можно вставлять фотки, видео, и музыку.

0
16.04.2013

не получилось, там не все форматы видео вставляет.

0
16.04.2013

Proshow Producer

0
16.04.2013

Мне как-то муж пробную скачивал...она на английском. Не знаете есть варианты на русском? (офф: поймала себя вдруг  на мысли, что боюсь уже украинок спрашивать о чем-то, что на русском..)

0
27.05.2014

я не из тех, кого нельзя спрашивать о русском). Так же как о любых других языках) У меня стоит эта программа на русском, но где скачивала — не помню уже. В принципе, ее легко можно найти в интернете

0
27.05.2014

Спасибо:))

0
27.05.2014

Сейчас это есть в обычном ютубе, без всяких программ) 

0
16.04.2013

ну это надо туда загружать наверно...я вообще в этом деле полный ноль....

0
16.04.2013
Наталья
Арина Витальевна, 14 лет 7 месяцев Запрудная

Pinnacle studio можно попробовать.

0
16.04.2013

ок спасибо

0
16.04.2013
Наталья
Арина Витальевна, 14 лет 7 месяцев Запрудная

там можно все что угодно сделать, и фотографии вставлять и видео редактировать, можно фон вставлять какой нибудь в видео, и скачать сейчас ее доступно.

0
16.04.2013

Какую Вы себе программу в итоге выбрали? У меня есть фотошоу, но прям как-то исчерпало себя уже, хочу посерьезнее что-нибудь.

0
27.05.2014
Создано с любовью.... Вопрос по презентации

Похожие записи