Войти

Новый житель моего стола

Наташа
Иван, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже ноут с 8-кой...но я не готова оказалась к ней, так как я совершенно неумелый пользователь ПК...только Ворд по необходимости и уверенный пользователь одноклассников))))

а вот все что мне пригодилось бы я скачала сама...гугл браузер, майл агент и все...в остальном меню этой диковинки я вообще копаться не хочу, так как это для меня темный лес(((((((((

0
13.06.2013
Ностальгия У кого настроение ниже плинтуса от однообразия в жизни?