Есть МФУ epson sx130, все работало. Но мои деточки навернули старый комп, сегодня купила ноут, на нем лицензия win7 домашняя базовая, вроде 32 битка, теперь не могу установить дрова, он мне чего то пишет по английски, что конфигурация файла не найдена или что то типо такого, вобщем диск с дровами родной утерян, с нета не ставится, уже качала везде и на офицсайте и всякие разные, не ставится, может именно в гребаной семерке чего то не так ?До этого 7 максимальная была, все работало.
Я не совсем валенок и в нете официальный сайт epson могу найти без помощи, я говорю, что не устанавливается скаченный файл, причину не могу найти
0
13.06.2013
Ответить
Пишите в личку, решим по удаленке)))) Если уже сами не сделали...
0
19.06.2013
Ответить