Висит просто как уведомление,а почту открываю его не видно. Как быть то??? подскажите??? 
Висит просто как уведомление,а почту открываю его не видно. Как быть то??? подскажите??? 
Нажимаете под "Мой дневник" сообщения-они выскочат в столбик,не открывая каждое сообщение-смотрите,слева есть окошечко-квадратик,отмечаете галочкой,потом смотрите справа=есть крестик-нажимаете на него.
ПИШЕТ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ УДАЛИТЬ? НАЖИМАЮ НА КРЕСТИК,А ОНО ОПЯТЬ ВИСИТ 
У меня тоже самое. Уже пару дней висит над надписью "Почта" уведомление, открываю -пусто.
точно также в сообшениях, в почте висит +1, не удаляется никак!!!