Войти

КАК УДАЛИТЬ СООБЩЕНИЕ В ЛИЧКЕ??

Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Нажимаете под "Мой дневник" сообщения-они выскочат в столбик,не открывая каждое сообщение-смотрите,слева есть окошечко-квадратик,отмечаете галочкой,потом смотрите справа=есть крестик-нажимаете на него.

0
18.01.2014
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург

ПИШЕТ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ УДАЛИТЬ? НАЖИМАЮ НА КРЕСТИК,А ОНО ОПЯТЬ ВИСИТ

0
18.01.2014
Елена
Настюша, 26 лет 7 месяцевДашуля, 14 летНаташенька, 11 лет Москва

Не знаю,у меня удаляется.А кэш  давно чистили?Бывает глючит ББ,если давно кэш не чистили.Или это у Вас вирус,поэтому не удаляется.У меня так на электронной почте было.

0
18.01.2014
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург

КЭШ ПОЧИСТИЛА ,ВСЕ РАВНО ВИСИТ, вИДИМО ВИРУС

0
18.01.2014
Аня
Машенька, 17 лет 11 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцев Москва

Я написала в службу поддержки, ответили разбираются

0
18.01.2014
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург

надо тоже попробавать

0
18.01.2014
Татьяна
Принцесса, 13 лет 3 месяца Долгопрудный

У меня тоже самое. Уже пару дней висит над надписью "Почта" уведомление, открываю -пусто.

0
18.01.2014
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург

ЗНАЧИТ МНЕ НИ ОДНОЙ ТАК ПОВЕЗЛО(((

0
18.01.2014
Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

У меня тоже висит уже два дня, напрягает(((

0
18.01.2014
swetlana
моя девочка, 16 лет 2 месяца Москва

точно также в сообшениях, в почте висит +1, не удаляется никак!!!

0
18.01.2014
Анастасия
Дашенька, 19 лет 1 месяцПолиночка, 14 лет 4 месяцаВладик (племяш), 16 лет Сенгилей

и у меня тоже самое(((

0
18.01.2014
Марина
Татьянка, 14 лет 9 месяцевПавлик, 25 лет 9 месяцев Архангельск

и у меня((((

0
18.01.2014
не могу зайти на ББ с гугла куда ...

Похожие записи