нужно сделать этикетку на коньяк с фотографией!может у кого есть подсказки как это простенько сотворить!
Добрый день! Оль, если Вам не сложно, вышлите пожалуйста и мне щаблон этикетки для коньяка или водки. Заранее благодарна!M7a7r7i7n7a7@yandex.ru
0
10.01.2011
Ответить
