Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Минеральные Воды

Как изменить английский язык на русский?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Когда устанавливала, там в папке с файлами должен быть еще один...с названием типа Русский...файл exe скорее всего...вот его запускаешь после основной установки.

0
30.10.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

А как теперь переустановить?

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Зачем переустанавливать? у тебя как я поняла стоит англ версия...тебе надо установить русификатор...либо докачать его, если не скачался сразу, либо поискать хорошо, мож проглядела, а он у тебя есть.....

 

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Я вообще всегда в англ верси работала...мне там удобнее)

0
30.10.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Чем удобнее? Не могу найти??? Где же он там переусианавливается????

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Но я что даже не пойму как туда фотку вставить.. Вроде не совсем чайник в английском, но никак не найду...

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

погляжу...

0
30.10.2008
А как? Фотошоп-сплошные дебри!

Похожие записи