Войти
Мама девочки (8 месяцев) Бээр-Шева

подскажите плизззз

Мама мальчика (19 лет) Москва

А в сервисном центре что говорят? Пусть лучше профи голову ломают

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

они говорят, что надо проверить, если переустановить виндоус (правильно) и проблема останется, то прислать комп им, а если все ок, то проблема была в винде, к ним это не относится. сама я винд не переустановлю, надо нести в фирму, это стоит денег, я не хочу их выкидывать (это будет именно так, если проблема не в винде...), потому что после того, как по гарантии его "починят" он будет пустой, и операционку надо будет опять ставить за деньги :) вот к чему вопрос!

0
30.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

а в комплекте с ним нет операционной системы? Тогда сложно.

ПО моему в сервисе халтурщики - надо в другом сервисе спросить. Пусть они думают

 

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

в комплекте были только драйвы, но они на висту. а мы купили в этом же магазине хр, нам его там и установили, проблем не было, пока я его не переустановила :( у нас не так как в россии. сервисный центр компов dell у нас всего один, они несут ответственность за сам комп и составляющие, а не за операционку, да и я не хочу недели 2 быть без компа, пока они его смотреть будут, вдруг и правда дело в отсутствии драйвов...

0
30.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

понимаю

думайте сами

0
30.10.2008
Очень нужна помощь............ подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи