Ну как, нормально?

Ну как, нормально?

Боже какая красота-я в первую секунду подумала из фильма какая то актрисса-ты красотка!!!!!!
нее это не я, это мы не давно подругу замуж выдали вот решила ей сюрпризик сделать )))
ух ты!!!всегда хотелось понять, как в чб фото оставлять цвет... Здорово у тебя получилось!!!!!!!!!
Конечно нормально я бы сказала даже классно. Я вот тоже сегодня практиковалась тоже что-то получилось, только почему то не могу фото в комментарии добавить глюк какой то
Молодчина! Очень фото красивое!
я тоже так хочу!!!
Очень здорово!!!