Войти

Не про фотошок

Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

вот увидела твой постик, хотела спросить - у меня есть всякие видео ролики, у меня никак руки не доходили до обработки, щас че та так загорелась, а с чего начать не знаю.. мне кажеца это так сложно(( фотошоп освоила, а обработка видео для меня темный лес.. может подскажешь с чего начатЬ? какую программу скачать для начала... 

0
03.12.2008

я пользовалась сначала ulid media studio/ Хороша для начинающих, имеет много наворотов. Теперь пользую пинакль студио. Тоже прост и имеет навороты. Удобный, интуитивно понятный

Начинать нужно (после съемки и установки проги) со скачивания видео с камеры в комп (не буду писать названия умными словами, чтобы понятно было). Если камера цифровая, нужно иметь dv вход на звуковой карте, через юсб болго и качество не то.

0
03.12.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

а я вот щас как раз через юсб качаю.. дейтсвительно долгооо... а как сделать этот дв вход???...

а пинакль студио на каком языке?

а может ты выложишь какой нить ролик посмотреть. оч интересно

0
03.12.2008

этот вход сама никак не сделаешь, он должен быть на звуковой карте, если нет - значит только через юсб

ролик хочу маленький сделать. пока только большие, полнометражные. С ребенком честно говоря еще ни одной кассеты не обработала, жуть, они все копятся и копятся

0
03.12.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

вот и я щас начала копаца - ужжжас, в начале года купили камеру с жестким диском, и я еще ни разу не перекидывала записи на комп))))))) ну вот програмист ко мне как раз должен придти его и заставлю сделать))..

0
03.12.2008

главное решиться и начать, а там за уши не одтянешь, хуже фотожопки

0
03.12.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

дык вот я уже начала))) три часа назад думала, что я в жизни не научусь)) щас уже почти готов мой первый клип)))... нада бы похвастаца выставить сюда)))

0
03.12.2008

давай

0
03.12.2008

привет, я тут почитала и поняла что ты разбираешься в пинакле, можно вопросик,

почему переходы показывает ни все и ни всегда вернее когда показывает когда просто вопросительный знак в ролике идёт. уже запарилась искать в нете ничего нет про такую проблему. пргу скачивала с рутракер. причём первый раз после того как скачала работали все ну по крайней мере те которые поставила в ролик а после этого  только самые просты работаю, те которые и в муви макере есть., прости если загрузила. заранее спасибо

0
28.08.2010
качай ключи к эффектам в нете. многие эффекты, в том числе  и переходы пробные. Если пинакль лицензионный, к нему прилагется некоторое количество простых эффектов, остальные нужно покупать или ломать ключами. Через поисковик ищи ключи и вбивай их в пинакль. А можно скачать еще и программу, которая сама скачанные ключи вбивает.
0
03.09.2010
там уже пикси есть видимо что то другое мешает, но всё равно спасибо
0
03.09.2010
дело не в их наличии,а в их качестве.
0
03.09.2010
месяц промучилась с этой программой, столько всего перепробовала - удалилa её  только что.  надо попробовать заново установить.
0
03.09.2010
у тебя кстати какая версия?
0
03.09.2010

1) категории для видео спец. нет, т.к. никто не желал выкладывать..

2) есть категория "Наши работы (не фотошоп)", так что при желании можете выкладывать туда... если есть желание чему-то научить других - вперед! создам категорию....

0
28.11.2008

хочется ни сколько научить, сколько узнать что то новое, поделиться идеями и прочими радостями

0
28.11.2008

вперед! :)

0
28.11.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ой ой ой, я уже успела залезть в виндоус муви мэйкер.. вроде потихонечку начинаю разбираца!!)) но у меня уже есть несколько вопросов, ты не против если я буду задавать их тебе?  а то так хочеца научица, а советоваца не с кем..

0
03.12.2008

чем смогу, помогу

0
03.12.2008

когда увидела один пост, вспомнила про тебя... вот, может пригодится ссылочка (вроде зимние темы для пинакля)

0
02.12.2008
Спасибо...оч приятно:)
0
02.12.2008
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

а пинакль на каком языке?

0
03.12.2008

на англ или на русском

0
03.12.2008
Пусть меня научат Как скачать видео?

Похожие записи