Девочки, подскажите. Скачала рамку, а наложить фото под слой не могу. Думаю, что это из-за того, что на "Слои"возле фона нарисован замок. Можно ли в этом случае что-то сделать?

Девочки, подскажите. Скачала рамку, а наложить фото под слой не могу. Думаю, что это из-за того, что на "Слои"возле фона нарисован замок. Можно ли в этом случае что-то сделать?

Лен, а это формат JPEG. Тут надо создать еще один слой и вырезать вот эти синие области!!!
Новый слой можно создать при нажатие вот этого ярлычка 
Блиин, я тоже хочу научиться делать всякие прелести в фотошопе!
ой, а как я хотела....но все никак не получалась, даже эти рамочки снились, но потом все же "дошло"...