Войти

Заблокирован слой....

Лен, а это формат JPEG. Тут надо создать еще один слой и вырезать вот эти синие области!!!

Новый слой можно создать при нажатие вот этого ярлычка

0
28.11.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

спасибо большое, получилось!!!

0
28.11.2008
Ekaterina
Андрей, 17 лет 3 месяцаВиктор, 8 лет 11 месяцев Москва

Блиин, я тоже хочу научиться делать всякие прелести в фотошопе!

0
03.12.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

ой, а как я хотела....но все никак не получалась, даже эти рамочки снились, но потом все же "дошло"...

0
03.12.2008

А где скачала эти шабоны? Дай ссылочку, плиз:)

0
28.11.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

http://frames.share4pic.com/?cat=Love там много рамоче

0
29.11.2008
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Лови полезную ссылочку http://www.photoshop-master.ru

0
28.11.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

спасибо большое, получилось!!!

0
28.11.2008
Пользователь удален
0
05.01.2009
нужна помощь!!! Где картинка?

Похожие записи