Войти

Осветление фотографии

Сори за тупой вопрос но в 7 фотошопе не могу найти вот это :

Вернемся на оригинальное фото и перейдите в меню Image->Adjustment->Shadow/Highlight (Изображение - Коррекция - Света/Тени)

Можешь подсказать где копать?

Спасибо

0
03.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

какая у вас верхняя панель?

image

0
04.07.2009

image

вот такая

0
06.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

гыыы так у вас нет такой функции((( тогда вам лучше работать с уровнями

ПС скачайте новый ФШ

0
06.07.2009

Здоровенное тебе такое одесское спасибище, дорогой товарищ!

Ты и не представляешь, какое доброе дело сделала!







0
12.02.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

всегда пожалуйста))))) осветляйтесь)))

0
12.02.2009

Уже! Правда, для первого раза корявенько получилось, ноя, все равно, довольный, как слон!

Буду набивать руку! :-)

0
12.02.2009
Антонина
Москва

Простите начинающего а как осветлить только фон? где можно почитать на эту тему?

0
12.12.2008
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

один из вариантов - использовать инструмент "осветление" (находится на правой панеле под градиентом)

если фон однотонный - то можно выделить "волшебной палочкой" и далее по уроку.

конечно надо посмотреть какой фон)))) но я бы постаралась его (фон) выделить-скопировать на отдельный слой и затем работать

0
12.12.2008
Антонина
Москва

Спасибо большое! Буду работать:)

0
12.12.2008
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Спасибо за урок!!!!! Мои фото спасены!!!

 

 

0
06.04.2010

Ой, а все поняла только не пойму зачем делать 3-4 копии слоя, толи я что то не так делала, но что то разницы я не увидела когда тоже делала с одним слоем? :(

 

0
24.02.2009
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково

Ой спасибо огромное очень пригодился ваш урок!!!

0
18.01.2009
Подготовка фото к печати и размеры для основных форматов "Радужные" перья

Похожие записи