Войти
Мама девочки (10 месяцев) Нижний Новгород

Прога для качивания файлов

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Я Flash Get пользуюсь

http--www.zipsoft.ru

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
0
01.12.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Да можно и этот. Просто ссылку не правильную, наверное ты копируешь. Можно правой кнопкой( там увидишь  ЗАКАЧАТЬ ПРИ ПОМОЩИ FG), а можно ссылку на альбом копировать

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Всё открылось верно, качает маленькие изображения! ))) т.е. не увеличивает до норм изобр-ния((

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

(((( а как качаешь? я скачала прогу, установила, открыла папку для скачивания. Написало, что скачалось, открываю папку - пусто???!!

0
01.12.2008
Помогите с опен офисом!! Как закачать файлы на радикал?

Похожие записи