Номинация "Календарь 2009"

Каждый может отдать голос за 3 работы (3 балла, 2 балла и 1 балл).
За свою работу голосовать нельзя!
Голосование продлится до 14 декабря!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

Желаю удачи!
Номинация "Календарь 2009"

Каждый может отдать голос за 3 работы (3 балла, 2 балла и 1 балл).
За свою работу голосовать нельзя!
Голосование продлится до 14 декабря!
1.

2.

3.

4.

5.

6.

Желаю удачи!
Поскольку по моей вине была пропущена работа №6, то накидываю ей 7 баллов (по кол-ву уже проголосовавших + 1)!
И прошу прощения у автора! 
Удачи всем работам!
Обалдеть, какие вы, девчонки, молодцы!!!!!!!
2 - 3 балла
6 - 2 балла
4 - 1 балл
№2-3 балла
№4-2 балла
№3-1 балл
1-1б
2-3б
5-2б
суперские календарики!
3 балла - №6
2 балла - №5
1 балл - № 3
4 - 3 балла
1 - 2 балла
1 - 1 балл
№1 - 3 балла
№6 - 2 балла
№4 - 1 балл
№5-3 балла
№6-2 балла
№1-1 балл
№ 1 - 3 балла
№ 5 - 2 балла
№ 4 - 1 балл
номер 1 - 3 балла
4- 2 балла
5-1 балл
номер 5 - 3б
номер 1 - 2б
номер 4 - 1б
№2 - 3 балла
№4 - 2 балла
№1 - 1 балл
№2-3балла
№5-2балла
№4 -1балл
2-3 б
6-2б
1-1б
№6-3балла.
№4-2балла.
№2-1балл
3 балла -1
2 балла-2
1 балл-5