Номинация "Новогодня открытка"

Каждый может отдать голос за 3 работы (3 балла, 2 балла и 1 балл).
За свою работу голосовать нельзя!
Голосование продлится до 14 декабря.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

Желаю удачи!
Номинация "Новогодня открытка"

Каждый может отдать голос за 3 работы (3 балла, 2 балла и 1 балл).
За свою работу голосовать нельзя!
Голосование продлится до 14 декабря.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

Желаю удачи!
Поскольку по моей вине была пропущена открыточка №6, то накидываю ей сразу 10 баллов!
И прошу прощения у автора! (имена не раскрываю до окончания голосования)
Удачи всем работам!
1-я-2 балла
5-я 3 балла
4-я 1 балл
мне понравились 3 и 4 одинаково. Можно им обеим по 2 балла?
1 - №3
2 - №4(очень красивый стих)
3 - №1
4 - 3 балла
3 - 2 балла
5 - 1 балл
№3 - 3 балла
№4 - 2 балла
№1 - 1 балл
№4-3,балла
№3-2 балла
№1-1 балл
№4-3 балла
№1-2 балла
№5-1 балл
№ 5 - 3 балла
№ 1 - 2 балла
№ 4 - 1 балл
№ 4 - 3 балла
№5 - 2 балла
№ 3 -1 балл
номер 5 - 3б
номер 4 - 2б
номер 1 - 1б
3 балла - №3
2 балла - №6
1 балл - №2
5-3 балла
6 2балла
4-1балл
4-3б
1-2б
5-1б