Маша → Компьютерная грамотность Наши работы в Photoshop Рязань Ну вот и у меня получилось Конечно хотелось бы с самого рождения и до 5 мес сделать, т.е. сразу 5 фоток...только не могу найти такую рамку. Вот: Посмотрите еще 20 записей на эту тему **Ольчик Череповец Я себе вот такие скачала, может подойдут 0 06.01.2009 Ответить Маша Рязань Как здорово! А где вы такие взяли? 0 06.01.2009 Ответить **Ольчик Череповец Да я уже и не помню, если нужно могу выслать 0 06.01.2009 Ответить Маша Рязань Очень-очень! Пожалуйста! Моя почта: solnyshko160987@yandex.ru 0 06.01.2009 Ответить **Ольчик Череповец отправила, лови 0 06.01.2009 Ответить Маша Рязань Ой, прости. Я наверно тебя удалила, муж думал что это спам. 0 06.01.2009 Ответить **Ольчик Череповец Снова послать??? 0 06.01.2009 Ответить Маша Рязань Нет, спасибо. Я получила! 0 07.01.2009 Ответить Маша Рязань Получила, спасибочки! 0 06.01.2009 Ответить ☼ Ирина ☼ Очень красиво 0 06.01.2009 Ответить Маша Рязань Спасибочки :)) 0 06.01.2009 Ответить Мое чадо Календари на 2009 год Похожие записи Все получилось! ПОЛУЧИЛИ!!! Получилось) как так получилось!? Дай бог получится в этот раз🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027