сделала календари на 2009 год, а мужу не понравились :(((
может кому подарить? могу выслать на почту.



сделала календари на 2009 год, а мужу не понравились :(((
может кому подарить? могу выслать на почту.



a ya znau pochemu muju ne ponravilos - oni JENSKIE :) A mujchini eto nr lubat
a mne lichno OCHEN NRA! :)
дык я делала эти календари для его мамы :) не для него.
твоя рамочка очень понравилась :) молодец
И чего ему не нравится? Помоему классно! Личные фотки добавить и супер просто.
а мне 3-ий плиз :) Или все три давай :) коль не жалко :) адерс в личку напишу :)
Мужа не слушай :)
Анют, вышли если не трудно!!! по-моему, суперские!!! я в этом ничего не понимаю, но подружку попрошу:) anna_spb@rambler.ru
Мужикам вечно не угодишь!!!
пусть сам сядет и сделает!!!
А календари на самом деле хорошие.
Мне очень понравились...
...третий очень))))..он просто ничего не понимает в этом!!!! не растраивайтесь! svetilod@mail.ru
Очень хорошие и симпатичные календарики...зря он так с тобой!!!
Ты молодчинка!!!Так держать!!!
ой, а мне нравится!!! Молодец! не зря старалась! Красиво и очень "по -всовему")))
Ну ващеее!Ну мужики!!!Всё просто супер!Особенно третий понравился!Хочуууууу.....
мне нравится!! высылай!