Попробовала, теперь не оторваться.Оцените.






Попробовала, теперь не оторваться.Оцените.






а второй фотографии фото со стулом перекрывает лицо мальчика,думаю это ни есть хорошо.А так замечательные работы!
здорово!!! я в восторге! представляю как деть радуется... а как радуется мама, глядя на детя :)))
Спасибо!Я уже и печать заказала.Самая любимая его с машинкой.