




Узнаю, узнаю делала такое брату мужа на свадьбу, кому надо дам ссылку там много интересных альбомов, только вставляй фотки.
0
17.03.2009
Ответить
Ольга дай пожалуйста ссылку, хочу мужу подарок сделать. Заранее спасибо!
0
18.03.2009
Ответить
Я узнала все шаблоны есть на сайте ! Пользуйтесь на здоровье!
0
20.03.2009
Ответить
Ольга,дайте ссылочку!Уж очень интересно.У меня фото со свадьбы все в таком беспорядке да еще и только на пленках,может приведу в порядок!Заранее спасибо.
0
20.03.2009
Ответить
КЛАССССС!!!! 
По урокам из Инета делала? Поделись))))))))
0
17.03.2009
Ответить
Миленько!!!
А ты сама все делала или пользовалась какими то уроками из инета?
0
17.03.2009
Ответить
Фотографии очень удачные, а вы с мужем красивые, поэтому - КЛАСС!!!!!
0
02.11.2010
Ответить
