Скачала рамку, а внутри рамки заяц сидит, я убираю его (зайца)с помощью волшебной кисти + делит , но так долго получается, все сразу не удаляется, по элементно, может как подругому можно?
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Кто знает подскажите
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Череповец
Возьми ластик большого диаметра и удаляй....
0
17.03.2009
Ответить